Sodoqa sodoqa

13/02/2013

Сколько стоит стекло 8 мм?

Хочу сделать большой аквариум самому, но для этого нужно закупить стекло 8 мм. Скажите, во сколько мне это обойдется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит стекло 8 мм?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стекло 4 мм на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

salisa

13/02/2013

плюс 0

Цена одного квадратного метра стекла 8 мм обойдется вам в районе 1000 руб, а то и больше. Я вам советую самому проследить и внимательно проверить стекло перед покупкой. Зачастую попадаются треснутые или поцарапанные стекла, так что будьте внимательны.

Сколько стоит заднее стекло?

… вас интересует, сколько стоит заднее стекло, то я могу вас сказать…

Сколько стоит стекло?

Цена стекла складывается от типа материала. … вы хотите просто…

sumiposter

14/11/2015

плюс 0

Самому сделать дело хорошее и благородное)Ноя б не рискнул бы.если честно.Мало ли.вдруг со стеклом что-то,или сделаете не так,а деньги не малые.

mihalych

25/11/2016

плюс 0

Да не сильно дорогие они, ну то есть надо смотреть производителя и качество, но обычно в районе 900 р

Arsen

09/02/2017

плюс 0

плюс-минус около 1000 рублей, но можно конечно найти и значительно дороже, также имеются более дешёвые варианты. Да и многое зависит от региона вашего прибывания, этот факт тоже нужно не забывать и учитывать. попробуйте поглядеть в спеиализированных интернет-магазинах, а затем сравнить цены в вашем городе

HiterBober

28/02/2018

плюс 0

От 800 до 1200 рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят пластиковые окна veka softline?

… примерно прикинуть сколько стоит пластиковое окно …на 1300 миллиметров, открываемое…

1

Сколько стоит ремонт двери квартиры?

…жизни и уже знаю, сколько стоит ремонт …стоит до 500 рублей. если нужно заменить…

2

Сколько стоят стекла в окна?

127 высота 68 ширина сколько будет стоить стекло

5

Сколько стоит стекло в дверь?

…стекло вы туда хотите установить . Если обычное стекло прозрачное то это будет…

2

Сколько стоит стекло для стеклопакетов?

…, что цена стекла для стеклопакетов зависит от его размеров. если это стекло размером…

1

Сколько стоит квадратный метр стекла?

Сколько стоит квадратный метр витринного стекла

9

Сколько стоит битое стекло?

СКОЛЬКО СТОИТ БУ СТЕКЛО В ПУНКТЕ ПРИЕМА

2

Сколько стоит вклеить стекло?

… интересует работа и сколько стоит вклеить стекло, то цены отличаются,…вклеить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.