Sawina sawina

10/01/2016

Как сделать аквариумный дизайн?

у меня есть маленький ребенок и вот потому мне нужно сделать аквариумный дизайн. И тут же у меня возник такой себе небольшой вопрос который заключается в том что я не знаю как сделать такой дизайн. Подскажите пожалуйста как сделать такой дизайн.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать аквариумный дизайн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kulave

10/01/2016

плюс 0

Доброго времени дня дорогой товарищ. Я могу оказать вам помощь в решении этого вопроса. Сделать аквариумный дизайн можно если поставить аквариум в комнате или поставить перегородку в комнате из аквариума. Также можно нарисовать на стенах масляными красками рисунки . должны быть рисунки в виде рыб и разных водорослей . Также можно поклеить на стены плакаты на которых нарисованы разные сцены из водного мира.

Как сделать систему вентиляции дома?

… Вам, как сделать систему вентиляции дома. для этого нужно сделать…

Как сделать самому дизайн на даче?

…! Хочу заметить что дизайн - это очень тонкая и …для ремонта…

Гость

06/09/2016

плюс 0

 утопись.если нет фантазии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водоснабжение дачного дома?

… На самом деле сделать водоснабжение дачного дома на самом деле…насос. Установите…

1

Как сделать дизайн аквариума?

Сделать интересное освещение.

1

Как сделать погреб в доме?

… прост, так как для того что бы сделать погреб в доме вам нужно его просто выкопать…

1

Как сделать дизайн дома внутри?

Чтобы сделать дизайн дома внутри можно пойти … общему дизайну дома внутри. также…

1

Как сделать дизайн ванной комнаты?

Сделать дизайн ванной комнаты очень …

2

Как сделать дизайн ванны пластиковыми панелями?

… чтобы сделать дизайн ванны пластиковыми панелями …панелей. Дизайн ванны пластиковыми…

1

Как сделать дизайн очень маленьких кухонь?

…много раз менял дизайн очень маленьких кухонь и это не так …

3

Как сделать дизайн проект квартиры?

…сделать дизайн квартиры. Конечно, можно нанять дизайнеров. Но можно сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.