Fihoki fihoki

09/12/2016

Как очистить стекло аквариума?

Сегодня взял себе выходной и хочу поубирать хорошенько дома!Первое что хочу сделать это очистить стекло аквариума!У меня конечно же появилась проблема,не знаю как очистить стекло аквариума.Говорят существуют какие-то средства,для мойки стекла.Интересно какие это....мне главное чтобы отмыть стекло!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить стекло аквариума?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкое стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wiposu

09/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток.Ознакомился с вашим вопросом и скажу , это не большая проблема!!Я ходил на рынок покупал себе средство для мойки обычного стекла!Думаю оно подойдет и для стекла аквариума!Это средство называется Мистер Мускул,их существует очень много но этот самый оптимальный вариант!!Вот и с помощью этого средства вы сможете очистить стекло своего любимого аквариума!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем очистить стекло от скотча?

…, что бы очистить стекло от скотча вам необходимо купить в… на тряпочку и провести…

1

Как чистить стекло в аквариуме?

…, чтобы очистить стекла в аквариуме…стекло снаружи;губчатые подходят для небольших…

1

Как очистить стекло от пленки?

… оттирала пятна от пленки со стекла). После этого случая…

2

Как очистить стекло?

Здравствуйте, недавно купил автомобиль , доволен очень (это мой первый авто)! Только…

1

Как очистить стекло от жира?

… отвечу на ваш вопрос! Для того что бы очистить стекло от жира, можно отметить…

2

Как очистить стекло от тонировки?

если у вас чтоб не царапать стекло.

1

Как отлепить скотч от стекла?

…как очистить стекло от скотча. Берем стекло с наклеенным на него скотчем, отклеиваем…

2

Как очистить стены после пожара?

… остается сажа и копоть. Очистить их не так уж и просто. Чтобы убрать…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.