Гость Гость

12/11/2012

Аквариум для дом рыбок как погнуть стекло

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Аквариум для дом рыбок как погнуть стекло

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стекла для аквариумов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/10/2016

плюс 0

Для того, что бы погнуть стекло, необходимо его нагреть и постепенно сгибать в нужную вам сторону.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой придумать дизайн крыльца для дома?

Здравствуйте. Крыльцо для дома является, как бы визитной карточкой всего строения.…

1

Какие есть осветительные приборы для дома?

Мы не давно купили дом, купили необходимую мебель,но еще не определились с осветительными…

1

Какие бывают дачные печи для дома?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы получить от вас консультации по вопросам, касающимся…

1

Какую купить облицовочную плитку для дома?

Почти уже достроил дом и послал жену что бы купила нам в дом облицовочную плитку, а…

1

Как сооружают перила деревянные для дома?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается сооружения…

1

Как осуществить выбор стабилизатора напряжения для дома?

Доброе утро. Моя ситуация заключается в следующем. После того, как сгорело из-за перепадов…

2

Какие нужны строительные материалы для дома?

Планирую построить дом, но не знаю какие нужны строительные материалы для дома. Подскажите…

2

Какие виды напольных покрытий для дома существуют?

Недавно приобрел трехкомнатную квартиру. Занялся ремонтом. Уже отделал потолок и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.