Leravo leravo

08/08/2015

Как сделать светильник для аквариума?

Дома стоит аквариум, но вот совсем недавно в нем сломался светильник. Я не хочу покупать светильник, так как такой товар или будет дорого стоить, или будет низкого качества. Расскажите, как сделать светильник своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать светильник для аквариума?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильник для аквариума производители из России

bagomi

08/08/2015

плюс 0

Для того, чтобы сделать светильник для аквариума самостоятельно, Вам потребуется все, как и для обычного светильника, только нужно учитывать то что сам светильник будет располагаться в воде. Контакты нужно защитить влагозащищающими манжетами. К выбору ламп нужно отнестись ответственно, они должны подходить для работы в аквариуме, т. е. способствовать фотосинтезу.

Как сделать станок для изготовления шлакоблока?

… на ваш вопрос, как сделать станок для изготовления шлакоблока,……

Как сделать светильник из дерева своими руками?

…день. Я вам могу помочь как сделать светильник из дерева своими…

Гость

19/04/2016

плюс 0

У меня аква 265 л.высота столба 51 см. Стоят:2 SOLAR ultra tropic 24w,Т5,4000k,lm 1400.и 3 IEK 28w,T5,4000k,2470.1 Osram 36w 640.подскажите пожалуйста какие лампочки нужно добавить или на какую поменять что-бы сделать травник?

Гость

19/04/2016

плюс 0

У меня аква 265 л.высота столба 51 см. Стоят:2 SOLAR ultra tropic 24w,Т5,4000k,lm 1400.и 3 IEK 28w,T5,4000k,2470.1 Osram 36w 640.подскажите пожалуйста какие лампочки нужно добавить или на какую поменять что-бы сделать травник?

Гость

19/04/2016

плюс 0

У меня аква 265 л.высота столба 51 см. Стоят:2 SOLAR ultra tropic 24w,Т5,4000k,lm 1400.и 3 IEK 28w,T5,4000k,2470.1 Osram 36w 640.подскажите пожалуйста какие лампочки нужно добавить или на какую поменять что-бы сделать травник?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать слив для душа?

…того чтоб сделать слив для душа нужно в … для душа под самым душем сделать отверстие…

1

Как сделать стеллажи для рассады?

… чтоб сделать стеллажи для рассады нужно … Аналогично делаем и с 3 и 4 и 5 ярусами.…

2

Как сделать смеси для кладки каминов?

… перемешиваем с водой. Вот как легко сделать смесь для кладки каминов.

1

Как сделать украшения для интерьера?

Ну, вы меня удивляете! Будучи художником, вы не знаете, кухни – аппетитный натюрморт.…

1

Как сделать смеситель для газобетона?

Смеситель для газобетона делается очень просто, нужно заказать уже готовый или воспользоваться…

3

Как сделать раствор для стяжки пола?

Итак, для того, чтобы сделать сделать раствор марки м150…

2

Как сделать ворот для колодца?

…! Чтобы сделать ворот для колодца нужно на самом колодце сделать…

2

Как сделать светильники для дачи своими руками?

Можно сделать оригинальный светильник из пустой пластиковой бутылки Дизайнерские…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.