Larebu larebu

24/02/2016

Какая технология изготовления наливных 3D полов?

Очень мне нравятся наливные 3D полы. Друг соорудил себе в гостиной загородного дома такой пол. У него там целый аквариум. Рыбки плавают, как живые под ногами. Я тоже хочу такой пол .Какая технология изготовления наливных 3D полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология изготовления наливных 3D полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yupuje

24/02/2016

плюс 0

Зачем вам сушить мозги про технологию заливки 3D пола? Этим должны заниматься строители, дизайнеры и художники. Здесь без творчества и умелых рук просто не обойтись. Это трудоёмкий и дорогостоящий процесс, требующий определённых навыков. Изготавливаются 3D полы по той же технологии, что наливные, только на подготовленную бетонную основу укладывается лист с изображением. Можно с рыбками. Вам же понравилось?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология монтажа тёплого пола?

А заливка пола.

1

Что известно про наливной прозрачный пол?

Наливной прозрачный пол - это лучшее …оригинального декорирования вашего пола.…

2

Какая технология изготовления стяжки полов?

Делаю ремонт в ванной и туалетной комнатах. Хочу на пол и стены положить кафельную…

1

Какая цена у наливных 3Д–полов?

… и используемых наливных материалов, цены на наливные полы отличаются. В среднем…

1

Какая технология изготовления наливных 3d полов?

Изготовление наливных 3d полов происходит в несколько этапов. Сначала нужно с пола…

1

Какая технология изготовления наливных 3d полов?Какая технология изготовления наливных 3d полов?

Изготовление наливных 3d полов происходит в несколько этапов. Сначала нужно с пола…

1

Какая технология изготовления наливного 3d пола?

… другие виды дизайнов. Наливные полы такого образца …. Технология состоит в…

1

Какая технология изготовления пенобетона?

Технология изготовления пенобетона заключается в смешении …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.