Hagato hagato

22/09/2016

Как сделать самому аквариум для рыб?

Есть у меня участок земли в очень живописном месте. Горы вокруг, и речка рядом. Летом очень хорошо отдыхать в этой местности. И моря не надо. Хочу построить недорогой коттедж. Сколько стоит построить коттедж из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самому аквариум для рыб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать корм для рыб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mosivi

22/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! делал я такие вещи и не раз, потому что тоже дети просили, но это уже было давно, так как мне уже 56 лет. Вам необходимо для того, что бы сделать самому аквариум для рыб приготовить 4 стекла, поддон можно тоже стекло и купить хороший герметик, можно еще и клей и все скрепить. Сверху пройтись жидким клеем и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать электрический плиткорез для керамогранита?

… чтоб сделать электрический плиткорез для керамогранита … для установки. после…

2

Как сделать самодельный прицеп для мотоблока?

… сайт где вы найдете инструкцию о том как сделать самодельный прицеп для мотоблока…

2

Как сделать печь дровяную для русской бани

… строитель. Мы с радостью поможем Вам сделать эту печь для Вашей русской…

1

Как сделать беседки навесы для дачи?

…того, чтобы сделать беседки навесы для дачи, …

4

Как сделать самому опалубку дома?

…сделать самому опалубку дома вам необходимо самому ее сконструировать с такого…

1

Как сделать дизайн аквариума?

Сделать интересное освещение.

1

Как можно сделать самому хороший гардероб в углу комнаты?

… материала для гардеробной? Перед тем, как сделать самому гардероб надо сначала……

1

Как сделать самому дизайн на даче?

… для ремонта и прочее. Сделать самому дизайн не просто, … расставить правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.