Suxejo suxejo

12/03/2013

Как устанавливать водонагреватель в аквариум?

Добрый день. Помогите мне пожалуйста. Я купил большой аквариум. Запустил рыбок. Теперь мне нужно правильно установить в него водонагреватель. Аквариум очень дорогой, поэтому я сильно боюсь что то сделать не так. Подскажите пожалуйста, как правильно установить водонагреватель в аквариум?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливать водонагреватель в аквариум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставка под аквариум производители из России

tiyana

12/03/2013

плюс 0

Здравствуйте. Хочу обратить ваше внимание, что для дорогого аквариума, лучше всего покупать хороший и качественный водонагреватель. Чтобы правильно установить водонагреватель в аквариум, нужно почти полностью погрузить его в воду, но только на 3-4 сантиметра не опускать, чтобы не произошло короткое замыкание. После этого на водонагревателе ставите нужную вам температуру для нагрева воды и все готово.

Как установить водонагреватель?

…водонагреватель очень важно правильно выбрать место установки.…

Как установить газовый водонагреватель?

…водонагреватель, трубы, фитинг и запорная арматура. Определитесь…

Гость

24/09/2014

плюс 0

а можно ли ставить водонагреватель наискосок, а то у меня в аквариуме мало воды

Гость

09/12/2014

плюс 0

черепахам ведь нельзя много воды у меня карликовые как быть

Гость

09/12/2014

плюс 0

Необходимо знать, на какую примерно глубину засовывать в аквариум водонагреватель. рыбки мне последнее время нравятся, вот и интересуюсь.

Proxor

09/12/2014

плюс 0

Какую бы вы глубину не выбирали, это ваше решение. Что касательно меня, я бы опускал на самый низ и на см приподнял бы.

Алёна Казакова

16/12/2014

плюс 0

а что сложного в установке водонагревателя?))

он же просто крепится ближе ко дну на стенку аквариума)

а вообще на коробке должна быть инструкция

Гость

15/03/2015

плюс 0

У меня советский водонагреватель. нет никаких отметок, тумблеров и кнопок, соответственно не знаю как мне выставить нужную рыбкам температуру.помогите

Joy

04/08/2015

плюс 0

У меня советский водонагреватель. нет никаких отметок, тумблеров и кнопок, соответственно не знаю как мне выставить нужную рыбкам температуру.помогитеНа вашем месте я бы не стал неизвестный агрегат сразу к рыбам. Попробуйте какую-то емкость. Не факт, что он исправен и не вскипятит ваших дорогущих созданий.

Маргарита*

09/09/2016

плюс 0

Тоже интерисовал этот вопрос,спасибо за полезную информацию

Dimitro

21/01/2018

плюс 0

Полезно было почитать об аквариуме

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водонагреватель для дома

…когда потребность в воде удваивается. Что бы его … затратах можно сделать достаточно…

1

Посоветуйте водонагреватель для кухни.

Водонагреватель для кухни фирмы Ferroli Hot Dog HD 5.5. Он очень компактен, экономично расходует…

1

Как установить водонагреватель?

… пак как я сам недавно устанавливал водонагреватель дома. Есть два типа водонагревателя:…

1

Схема установки водонагревателя накопительного на даче

Обратный клапан в водонагревателях можно откручивать и сливать таким образом воду.…

2

Как сделать светильник для аквариума?

… светильник для аквариума самостоятельно, Вам потребуется все, как и… подходить…

4

Как установить водонагреватель под раковину?

… что она будет мешать водонагревателю, еще как вариант установить водонагреватель…

1

Какой лучше купить водонагреватели для бани?

…водонагреватели проточные и накопительные,они отлично обеспечивают получение…

1

Как правильно установить водонагреватель?

… приобретают накопительные водонагреватели. Для установки проточных водонагревателей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.