Kixote kixote

30/12/2016

Как чистить стекло в аквариуме?

Добрый день.Купил ребенку аквариум, стекла стали грязными, а как почистить не знаю, подскажите, чем и как почистить стекло в аквариуме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как чистить стекло в аквариуме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия розлива в стекло производители из России

mekuji

30/12/2016

плюс 0

Добрый день, для того, чтобы очистить стекла в аквариуме,вам необходимо приобрести специальный скребок, он продается в любом зоомагазине.Они бывают магнитные и губчатые.Магнитный состоит из 2-х половинок, одна погружается в воду,а вторая тянет скребок через стекло снаружи;губчатые подходят для небольших аквариумов, они отлично очищают стекло, не оставляя на нем царапин и разводов.Так же можно приобрести специальные водоросли и улитки,рыбы.Их также можно купить в зоомагазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как чистить окна?

… дома нужно чистить окна и вы не знаете как, то я… стекла от пятен, но еще и придает…

1

Как делают стекло?

Стекло изготавливают из песка, но не из обычного стекла, а из чистого…

1

Как чистить стекло?

… разводов в конечном результате стекло нужно протирать сухой… поможет сделать…

1

Как почистить стекло в камине?

…необходимы, чтобы чистить СТЕКЛО камина - если СТЕКЛО камина рилай…жидкость,…

13

Как почистить стекло в аквариуме?

… стекло. Так же следует при полной чистке аквариума …размножающихся на стеклах…

1

Как очистить стекло от жира?

…на ваш вопрос! Для того что бы очистить стекло от жира, можно …и тряпочкой, после…

2

Как очистить стекло аквариума?

…мойки обычного стекла!Думаю оно подойдет и для стекла аквариума!Это … сможете…

1

Как заменить стекло в аквариуме?

… вам. Так вот для того чтобы заменить аквариум будет как новый. Удачи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.