Raguli raguli

28/12/2015

Как чистить песок в аквариуме?

Купил домой достаточно большой по объему аквариум.До этого не держал никаких морских животных.За наполнитель для дна взял среднего размера песок.Подскажите,как правильно чистить песок в аквариуме?Сможет ли это сделать начинающий?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как чистить песок в аквариуме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сера чистая производители из России

gojuhe

28/12/2015

плюс 0

Чистка песка-это довольно трудоемкий процесс.Но справиться с этим сможет даже начинающий:

1.Песок необходимо чистить каждый месяц,потому что он быстро загрязняется от частичек несъеденной пищи и отходов.

2.Для чистки лучше купить специальный шланг.

3.В процессе также очистится часть воды-после чистки обязательно долейте свежей.

Так же можно достать песок из аквариума и промыть,но это еще более трудно.Не следует делать этого более чем раз в год.

Как почистить стекло в аквариуме?

…аквариум загрязнён не сильно, можно взять обычную губку для мытья……

Как чистить печь?

Чистить печь надо для того …

Гость

01/05/2016

плюс 1

Интересная работа на 2-4 часа в день: тренировка разговорного русского языка по скайпу с иностранцами, которые знают русский язык на среднем уровне и хотят тренировать его знание в разговоре. Условие - говорить без акцента по-русски. Оплата 320 руб. в час. Пишите на email: [email protected]

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как чистить пылесос дайсон?

У меня есть пылесос который называется дайсон и он забился, и теперь его нужно почистить.…

10

Как чистить ковер?

Здравствуйте. Я знаю, что необходимым моментом в квартире является чистота и гигиена.…

1

Как чистить джакузи?

Как чистить форсунки в джакузи? они все налетом забиты!

1

Как чистить шторы?

Так надоели рабочие будни в городе, что решил поехать в село на дачу, так сказать навести…

2

Как чистить мрамор?

мрамор чистить очень легко, нужно …

1

Как чистить кафель?

…и проблем с его очисткой не существует. Чистить кафель можно …перекисью водорода,…

1

Как чистить стекло в аквариуме?

… чтобы очистить стекла в аквариуме,вам необходимо приобрести … подходят для…

1

Как очистить песок?

…когда мне понадобилось очистить песок от ракушек я взял … поставил ее под углом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.