Pedupe pedupe

13/12/2015

Как рассчитать толщину стекла аквариума?

У меня в квартире нет аквариума и теперь нужно приобрести для рыбок. Подскажите, пожалуйста, как мне рассчитать толщину стекла аквариума?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать толщину стекла аквариума?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия для аквариума производители из России

dinaci

13/12/2015

плюс 0

Если вы решили приобрести себе домой аквариум и вам нужно рассчитать толщину стекла аквариума, то могу вам подсказать. Если вы хотите завести рыбок, но не много, то аквариум берите на литров 20-30 и толщина стекла должна быть не больше чем 0,3-0,5см. Уже если аквариум на литров 200-300, то конечно толщина должна быть в приделах 1см.

Как делается тумба для аквариума своими руками?

Тумба для аквариума чертежи тумбы, отметить, какая у нее будет высота,…

Как рассчитать толщину утеплителя для мансарды?

… и климатом толщина утеплителя утеплитель средней плотности.…

Гость

20/03/2016

плюс 0

Сравнивать Беламос и Грундфос смысла нет, да и разница в цене 3 раза. Не каждый может приобрести такой дорогой насос. Згоревший насос портит день, согласен, но сгоревший Грундфос точно также портит день, а они также как и другие насосы горят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество напольной плитки?

…и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать количество…

2

Как рассчитать ширину штор?

Здравствуйте! Прежде, чем ответить вам, шторы. Проще всего поступить так - измерить…

2

Как рассчитать потолок армстронг?

… проблема была это то как рассчитать потолок армстронг? …. Для начала Вы должны…

3

Как заменить стекло в аквариуме?

… вам. Так вот для того чтобы заменить аквариум будет как новый. Удачи…

1

Как чистить стекло в аквариуме?

…чтобы очистить стекла в аквариуме…стекло снаружи;губчатые подходят для небольших…

1

Как определить толщину стекла?

… чтобы определить толщину стекла. Во например вы можете… с помощью него померить…

1

Как рассчитать вес стекла?

…рассчитать вес стекла умножаем высоту, ширину,толщину стекла…

2

Как рассчитать толщину стены?

… по толщине разные. Для наружных стен из кирпича толщина… из кирпича толщиной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.