Duhole duhole

05/12/2012

Как заменить стекло в аквариуме?

я живу в своем частном доме и у меня есть аквариум но вчера выносил трубы металлические для батарей. И случайно ударил стекло и оно треснуло. Подскажите пожалуйста как же заменить стекло в аквариуме. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заменить стекло в аквариуме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия розлива в стекло производители из России

kulate

06/12/2012

плюс 0

Доброго времени дня дорогой друг. Я артем и с удовольствием помогу вам. Так вот для того чтобы заменить аквариум будет как новый. Удачи.всего хорошего.

Как почистить стекло в аквариуме?

… стекло. Так же следует при полной чистке аквариума …размножающихся…

Как заменить стекло в стеклопакете?

… стекло. Отрегулируйте створки окна после извлечения стекла…место…

Гость

16/08/2015

плюс 0

Как избавиться от желтых пятен на жидких обоях, если комната уже вся поклеена?

Гость

24/08/2016

плюс 0

Если стоит задача сделать лоджию теплой, жилой в том числе и в зимнее время года, то нужно ее хорошо утеплить, поставить двухкамерные стеклопакеты, повесить конвектор или сделать теплые полы. Утеплять рекомендовал бы ЭППС, той же технониколевской экструзией. Хороший утеплитель и при этом не впитывает влагу, для балкона это важно. Делать желательно замкнутый контур (пол, стены, потолок).

Arsen

09/02/2017

плюс 0

ну можно попробовать купить аналогичное стелко, а потом аккуратно разобрать сам аквариум, с помощью специального клея или иных клеющих герметиков приклеить уже новое стекло к аквариуму. если ничего неполучится, то однозначно придётся осуществлять покупку нового, так что всё в ваших руках

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заменить стекло в двери?

… у своего товарища . Так вот он мне сказал что заменить стекло можно при помощи…

1

Подскажите как поменять стекло в Пластиковой двери (стеклопакет)

… в окне, та же процедура происходит при замене стекла в пластиковой двери http…

2

Как очистить стекло аквариума?

…мойки обычного стекла!Думаю оно подойдет и для стекла аквариума!Это … сможете…

1

Как можно заменить стекло очков, если есть запасное? что…?

…заменить стекло очков используйте запасное, … откручиваете болтик вставляете…

2

Как заменить стекло на фаре?

…правильно. Но можно попробовать заменить стекло на фаре самому. Для …), затем…

1

Как заменить стекло?

… тем что меняет стекла.так вот для того чтобы заменить стекло вам нужно извлечь…

1

Как чистить стекло в аквариуме?

…чтобы очистить стекла в аквариуме…стекло снаружи;губчатые подходят для небольших…

1

Как заменить стекло в обычных пластмассовых очках?

Просто слегка надавливаете на стекло и оно выпадает, а потом аккуратно вставляете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.