Secano secano

15/07/2015

Дизайн аквариума с чего начать?

Всегда мечтала о большом аквариуме с красивыми рыбками. Вчера купила его аквариум в магазине. Сейчас хочу его красиво украсить, а потом докупить рыбок. Хочу, чтобы был оригинальный дизайн. Подскажите, с чего начать дизайн аквариума?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дизайн аквариума с чего начать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

bawegi

15/07/2015

плюс 0

В первую очередь необходимо нарисовать дизайн аквариума и распланировать, как все должно быть. Рыбкам необходимо оставить достаточно места для того, чтобы они могли плавать. Потом по вашему вкусу, желанию и замыслу необходимо разместить грунт, камушки, ракушки, коряги и другие декоративные элементы. Можно поставить маленький замок для рыбок. Также можно посадить живые аквариумные растения, которые станут прекрасным дополнением.

Как сделать дизайн аквариума?

Сделать интересное освещение.

Дизайн интерьера с чего начать?

… кардинально нового интерьера и дизайна комнаты, лучше всего……

slakato

18/03/2016

плюс 0

 Начать надо с выбора стиля, в котором мы хотите оформить свой аквариум.

А дальше идите от крупных деталей к более мелким.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство коттеджа?

…. О каждой его будущей составляющей. Для начала рекомендую определиться со стилем…

1

С чего начать строительство?

…стоит начать при имеющихся средствах и готовом проекте-дизайне Вашего дома. Строительство…

1

С чего начать приватизацию дома?

… жилища. Первое, с чего Вам стоит начать приватизацию дома, так это собрать…

1

С чего начать ландшафтный дизайн?

Прежде чем приступать к дизайну ландшафта на своем участке, вы как …

1

С чего начать ремонт гостиной?

… по поводу ремонта, с чего начать, то я могу вам подсказать. Для начала начните…

1

Ремонт с чего начать фото?

… потому что сам сначала не знал с чего начать ремонт но потом путем…

1

Дизайн квартиры с чего начать?

… специальные сайты или же каталоги по дизайну и присмотреть подходящие вещи…

1

Дизайн с чего начать?

…. Начинать дизайн вы можете с всего с чего хочете. Это… окна и мебель. Но советую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.